Все новое и интересное о клей

Наверное, не найти слов, которые так точно выражали бы страхи, предубеждения и разочарование от неудачного опыта работы с «жидкими» клеями. Причина такого вывода кроется, как правило, в том, что бумага коробится, идёт «волнами», скручивается... Согласна, с этими клеями сложно работать без навыка и некоторого опыта. Но, поверьте, «не так страшен чёрт, как его малюют».

Клей в быту

klei-12

Важные свойства теплоизоляционных материалов С приходом зимних морозов любой владелец начинает думать о термоизоляции собственного жилья. Выбор теплоизоляционных материалах сейчас громаден, и любой утепляющий материал, представленный на рынке, со своей точки зрения хорош и имеет собственные плюсы и минусы. Тем не менее, в момент выбора этого материала, стоит держаться конкретных критериев. В данной заметке мы осмотрим некие из их.

Клей Профессионал МККД Металл-Кожа-Керамика-Дерево Предназначен для склеивания между собой и наклеивания на любую поверхность большинства материалов. Применяется для ремонта обуви в т.ч. и подошв, при ламинировании поверхностей из большинства материалов полимерами. Прозрачный, водостойкий, долговечный. Клей Профессионал Полиуретановый для ПВХ ткани Предназначен для ремонта лодок из ткани ПВХ, батутов, тентов изделий из ПВХ ткани и пленки, работающих на открытом воздухе, в морской и пресной воде. Водостойкий, термостойкий, устойчивый к воздействию солнечных лучей.