Все новое и интересное о клей

«Белый клей» – очень липкий и густой, его не очень-то просто нанести равномерно на всю «рабочую» поверхность. При всём этом работать с ним нужно довольно быстро. Как правило, склеенные поверхности не отделяются друг от друга без повреждений.

Клей в быту

klei-12

Клей для гипсокартона Установка профиля для гипсокартона это долгая и изнурительная работа. И зачастую их так не хочется устанавливать. Но по технологии без этого процесса не обойтись. К тому же профиля занимают довольно большую площадь квартиры.

«Момент Кристалл» – известный универсальный прозрачный клей. Популярен среди любителей рукоделия (скрапбукинга, изготовление открыток, цветов, и т.д.), студентов-архитекторов, а также дизайнеров. Выпускается в двух объёмах – 30 мл и 125 мл. «Момент Гель». Кроме всех преимуществ полиуретанового прозрачного клея, обладает отличительной особенностью – густой, не растекается. Удобно использовать на вертикальных и пористых поверхностях. «Глобус» – универсальный прозрачный полиуретановый клей для гладких поверхностей. Для быстрого и качественного склеивания изделий из металлов, пластмасс, дерева, кожгалантереи, резины, керамики, стекла в любом сочетании. «Лодка ПВХ» – для ремонта лодок из ПВХ, разнообразных надувных изделий, тентов, детских бассейнов, надувных игрушек, мячей и т.п. Клей-раствор «Десмоколл» (Киев) – универсальный прозрачный клей для склейки полимерных материалов: полиуретан, ПВХ, ТЕП, а также для натуральной и искусственной кожи, резины и ткани.