Все новое и интересное о клей

Универсальный клей ПВА: особенности применения Клей ПВА выпускается в разных модификациях, к тому же он считается самым популярным в ремонтных и строительных работах. Пользуются им не только для прямого назначения, но и для соединения между собой различных материалов, например, ковровых покрытий, дерева, ткани и других. Еще он используется в качестве добавки к отделочным и строительным смесям, чтобы увеличить их адгезию и прочность. Все марки этого клея безопасны для здоровья, поскольку они производятся на водной основе, а еще не оставляют химических ожогов и легко отдираются от поверхностей. В этой статье поговорим подробнее об универсальном ПВА.

Клей в быту

klei-12

Как правильно выбрать штукатурку Если вы надумали капитальный ремонт в собственной квартире, будьте готовы к тому, что вам необходимо будет столкнуться с тяжелым выбором необходимой для данной цели штукатурки. Но не облегчает ваш выбор широкий ассортимент продукции, который на данный момент есть на рынке. На наряду с российскими изготовителями в продажах можно найти и штукатурки иностранных производителей.

Работа со шпаклевкой для дерева Следует понимать, что работа со шпаклевкой, независимо от её видов, мало чем отличается, по своей сути. Необходимо взять шпатель или же отвертку, если заделываемое отверстие является не очень большим, берем немного шпаклевки из тюбика или банки. После этого заделываем шпатлевкой дырку или трещину в древесине.