Все новое и интересное о клей

Суперпластификатор PLASTPLUS-SPT В данном материале мы расскажем о пластификаторе PLASTPLUS-SPT. Начнем с описания этого товара. Первым делом нужно сказать, что данный супер пластификатор представляет собой высокоэффективную добавку, которая изготовлена на базе модифицированного поликарбоксилата, который ускоряет процесс набора прочности. Основное предназначение добавки – использование с товарным бетоном. Применение продукта. Супер пластификатор PLASTPLUS-SPT можно активно применять для производства различных видов конструкций из тяжелого монолитного бетона классов В 15 и выше в аспекте прочности на сжатие. Также может использоваться для всех бетонов железобетонных сборных конструкций и бетонных изделий на основе тяжелого бетона, всех вариаций из мелкозернистого монолитного бетона В10 и более по классам прочности.

Клей в быту

klei-12

Важный элемент любого ремонта – проект вентиляции Любое помещение (жилое или нежилое) должно отвечать существующим санитарным нормам, имеющим отношение к регуляции притока свежего воздуха, то есть, к вентиляции помещения. Сегодня сложно найти построенное профессиональными строителями помещение, в котором бы не учитывался этот важный фактор. Ведь от качества организации вентиляции зависит состояние воздуха в помещении.

Шпаклевка гипсокартона Сразу можно сказать, что шпаклевка гипсокартонных поверхностей - это достаточно простое занятие, которое не требует каких-то уникальных навыков или умений. Понятное дело, что выравнивать гипсокартон шпаклевкой не нужно ведь он и так является достаточно ровным. В то же время случаются иногда и исключения, к примеру, если гипсокартон сделан в Молдове или его монтировали самодеятельные строители из Азии, понятное дело, что про такие крайности лучше даже не заводить разговор. В нормальной ситуации нужно просто нанести ровный слой шпаклевки на гипсокартон, без видимых и явных бугорков и борозд, что сделать на весьма ровную поверхность совсем не сложно. При этом финишная шпаклевка, когда она уже высохнет, не должна сильно обтираться абразивной сеткой, так как если через тончайший слой шпаклевки будет слегка просвечиваться бумага, то нужно будет шпаклевать снова и снова.