Все новое и интересное о клей

Очевидные преимущества пенобетона Еще совсем недавно, выбор стройматериалов для загородного дома был очень маленьким. Основное большинство обывателей делали выбор в пользу бетона, камню либо дерева. Но, сейчас на строительном рынке есть и более современные материалы, которые имеют достаточный набором достоинств.

Клей в быту

klei-12

Легковыравниваемая цементная стяжка Данные смеси предназначены для устройства стяжек без последующего покрытия по несущим основаниям. Применяется как для наружных (дорожки, отмостки и пр.), так и для внутренних работ (офисы, подвалы, жилые помещения). Марка по прочности составляет М100. Расход готового раствора составляет порядка 1.6-1.7 килограмма на метр квадратный. Прочность на сжатие – более 10 МПа при толщине наносимого слова 20-100мм.

Важный элемент любого ремонта – проект вентиляции Любое помещение (жилое или нежилое) должно отвечать существующим санитарным нормам, имеющим отношение к регуляции притока свежего воздуха, то есть, к вентиляции помещения. Сегодня сложно найти построенное профессиональными строителями помещение, в котором бы не учитывался этот важный фактор. Ведь от качества организации вентиляции зависит состояние воздуха в помещении.