Все новое и интересное о клей

Клей для полов Для пола – используется для приклеивания напольных покрытий, линолеума, пробковых покрытий с пластмассовой основой, текстильных покрытий с вспененной основой в сухих и влажных помещениях.

Клей в быту

klei-12

Как украсить потолок? Потолок может быть незаметным, а может стать чуть ли не преобладающим элементом интерьера - всего лишь необходимо правильно выбрать декор для данного помещения. Так как кроме пользующихся популярностью приемов отделки потолка побелкой, рейками, плитками, натяжным ПВХ-полотном присутствуют наиболее интересные варианты декора.

Отделочные работы с использованием краски, шпаклевки и клея Для работы с новыми кистями необходимо положить их в воду на час или полтора. Это сможет предохранить щетину на кисточке от выпадения, и качество покраски вырастет. Если же на слое краски появилась пленка, процеживать ее не обязательно. Достаточно будет опустить в банку небольшой кусок чулка на капроновой основе и кисточку можно будет опускать прямо через чулок. Краска при всем этом используется абсолютно полностью. Если же краска у вас на нитроцеллюлозной основе, нужно применить марлю.