Все новое и интересное о клей

Для наружной отделки стен Для наружной отделки зданий лучше использовать типы клеев с улучшенными характеристиками водо- и термостойкости и тиксотропности, например, разновидность реактивного клея. А также учитывать какой у него уровень морозостойкости (показатель циклов замерзания и оттаивания должен быть не менее 75). При этом важно также учитывать размер плит.

Клей в быту

klei-12

Дизайн продVubor-kleya plitka 1 1уман, подбор плитки осуществлен, осталось подобрать подходящий клей, дабы ремонтные работы были удачно проведены. Да вот только мы очень часто останавливаем свой выбор на проверенных временем и одновременно универсальных клеях, тогда как современный рынок предлагает широкий спектр клеевых составов по определенному назначению, что позволяет без труда обезопасить себя от ненужных растрат, а выбранную новенькую плитку от отслоений.

Что мы знаем о клее ПВА? Полки в хозяйственных магазинах полны разными видами клеев, все они подходят для использования в строительстве и ремонте. Поэтому, мы предложим вам рассмотреть один вид, наиболее распространенного клея, который известен как ПВА (поливинилацетат). Этот клей должен быть среди ваших инструментов, которые всегда находятся под рукой.