Все новое и интересное о клей

Vubor kleya plitka 2 2Для ванных комнат и бассейнов Идеальным решением для плиточной кладки в ванных комнатах и бассейнах станет дисперсионный клей для керамической плитки с повышенной влагостойкостью и стойкостью к химическим веществам, который подходит для любого типа основания – штукатурка, цемент, ГВЛ, ГКЛ.

Клей в быту

klei-12

Гидроизоляционная битумная мастика с добавлением бутилкаучука «БКГ» Основное назначение данной битумной мастики – обустройство и ремонт кровель, получение надежной гидроизоляции металлоконструкций, фундаментов и трубопроводов. Сфера применение – данная битумная мастика с добавками бутилкаучука БКГ может использоваться исключительно для внешних работ. Мастикой можно пользоваться при температуре от минут 15 до плюс 80 градусов Цельсия. Обрабатываемые поверхности должны быть сухими, их необходимо очищать от грязи, пыли и старого покрытия. Для устройства кровли первым делом нужно наносить щеткой слой мастики, толщина которой составляет 2 миллиметра, а сверху, причем как можно плотнее, нужно уложить стеклоткань, рубероид или стеклосетку. Через сутки нужно нанести ещё один слой мастики, толщина которого составляет 2-3 миллиметра.

«Каменная» штукатурка, грунтовки и штукатурка с мультиэффектами В этом материале мы расскажем вам о каменной штукатурке, акриловых грунтовках и штукатурке с мультиэффектами. Давайте обо всем по порядку. Камешковую или каменную штукатурку достаточно активно применяют для окончательной отделки коттеджей и офисов. В этом нет ничего удивительного, так как за счет такого материала можно создать эффект старинных мраморных или гранитных стен, декоративная штукатурка на базе крошки достаточно эффектна и в больших и просторных помещениях при обилии естественного освещения.